Девушки любят говорить и вести себя намёками, но возможно ли...

психология философия любовь Отношения женщины

Девушки любят говорить и вести себя намёками, но возможно ли вынудить девушку сказать что-то на прямую, например при помощи разговора, чтобы у девушки не оставалось выбора кроме как сказать правду очень чётко и коротко, а разговор вести наводящими вопросами с разных сторон.

Например главный вопрос который будет интересовать парня: хочет ли девушка его? Т.е. весь смысл в ответьте девушки, целью является именно правдивый ответ из её уст. Намёками и подобным девушка показывает, что хочет парня и поэтому ждёт, чтобы парень сделал первый шаг, но для парня более интересно дождаться от девушки прямого ответа, но ведь девушка боится и стесняется.

Конечно всё возможно, но насколько тяжело данное действо?
Какого типа должны быть наводящие вопросы?
Что будет чувствовать девушка когда она всё таки выскажет всю правду, без намёков и подобного?

Примечание:
"Проще научиться понимать намеки =D Как по мне, если девушка хочет тебя, это действительно заметно, говорить-то не говорит, но это видно по тому, как она ведет себя рядом с тобой) Опять же, делай первый шаг, немного понаглей) Даже если будет отталкивать - продолжай, а вот если будет уже реально ругаться - значит, продолжать не стоит и видимо не хочет, по крайней мере, не сейчас х)"
Вы не правильно поняли, весь смысл добиться честного ответа, без намёков и подобного, ведь по идеи, если она скажет, что хочет в сексуальном плане на прямую, то для неё это будет что-то вроде унижения, девушка может не привлекать сексуально или вообще ни как, весь смысл добится ответа при помощи разговора. Т.е. обрубить всю её игру на корню и заставить ответить честно.

Примечание:
"Ого, о таком каждый парень мечтает) Но навряд ли девушки прямо скажут. Придется нам оставаться в неведении и пытаться понять язык тела и мимику) Так они устроены. Как я не пытался, уходили от ответа, несмотря на все наводящие вопросы"
Язык тела я достаточно хорошо понимаю, особенно когда я симпатичен девушке я это сразу замечаю, поэтому мне скучно играть в этот бред, мне это перестало быть интересным.

"А зачем Вам прямой ответ? Если для интереса, то девушка почувствует это и никогда в жизни не скажет Вам ничего подобного."
Неужели вы думаете, что я задавал вопросы подобные на: "Ты меня хочешь? И да я для интереса спрашиваю!" , это бред, всё очень тонко и не принуждённо, т.е. девушка поймёт то, что с ней играли только после её ответа )

Примечание:
"У них по другому мозг работает, не ответит, не трать силы."
Ахаха. . .
И как же у женского пола мозг развит и работает? ))

Примечание:
"То есть, ты хочешь просто человека унизить? Прости, а что в этом интересного? Очень чувствуется, что ты как-то странно относишься к женскому полу. Но, раз у тебя все так тонко и непринужденно получается, давай дерзай, потому расскажешь всем, как. Только никому это нафиг не надо."
Я не могу знать унижает такого типа признание человека или нет, все же люди разные, кого-то да, кого-то нет... Интересно само действо, разговор и т.п. ) Можете охарактеризовать как вы видите моё отношение к Ж полу ? У меня ничего не получается и поэтому рассказывать нечего .


"Если вам нужен прямой ответ, обратитесь к профи. Они вам и прямо скажут, и прямо сделают, и сами. Только денежку подготовьте. За всё надо расплачиваться. Не хочешь потрудиться, уломать порядочную девушку, получай вот это. По сеньке и шапка."
Так это же не настоящии чувства, поэтомк не интересно, даже скучно.


"нет. я вела и веду себя всегда прямо. но мужчинам почему-то кажется что-то свое. видят то ,чего нет. потому, все зависит от того, насколько у мужчин свербит в одном месте. к примечанию №3. любая самая глупая женщина мудрее умного мужчины. именно поэтому мужчины женщин не понимают. к этому еще и тупое мужское самомнение, самолюбование и мания величия"
А вы своими высказываниями не высокого самомнения, самолюбование и мания величия тоже конечно не присутствует )
Ответы:
Проще научиться понимать намеки =D Как по мне, если девушка хочет тебя, это действительно заметно, говорить-то не говорит, но это видно по тому, как она ведет себя рядом с тобой) Опять же, делай первый шаг, немного понаглей) Даже если будет отталкивать - продолжай, а вот если будет уже реально ругаться - значит, продолжать не стоит и видимо не хочет, по крайней мере, не сейчас х)
Ого, о таком каждый парень мечтает) Но навряд ли девушки прямо скажут. Придется нам оставаться в неведении и пытаться понять язык тела и мимику) Так они устроены. Как я не пытался, уходили от ответа, несмотря на все наводящие вопросы
А зачем Вам прямой ответ? Если для интереса, то девушка почувствует это и никогда в жизни не скажет Вам ничего подобного.
У них по другому мозг работает, не ответит, не трать силы.
Если вам нужен прямой ответ, обратитесь к профи. Они вам и прямо скажут, и прямо сделают, и сами. Только денежку подготовьте. За всё надо расплачиваться. Не хочешь потрудиться, уломать порядочную девушку, получай вот это. По сеньке и шапка.
нет. я вела и веду себя всегда прямо. но мужчинам почему-то кажется что-то свое. видят то ,чего нет. потому, все зависит от того, насколько у мужчин свербит в одном месте.
к примечанию №3. любая самая глупая женщина мудрее умного мужчины. именно поэтому мужчины женщин не понимают. к этому еще и тупое мужское самомнение, самолюбование и мания величия


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.