Что у тебя рядом с монитором?

Компьютеры Отношения железо проблема монитор

Ответы:
ещё один монитор :)
Клавиатура, мышь, колонки. Если меня нет, то еще и жена...
Ещё один монитор и ноутбук.
второй монитор - телевизор
Бутылка с водой.
Практически нечего лишнего.  Но достаточно часто рядом с компьютером у меня телефон,смартфон потому что так мне удобно.  Еще лежат у монитора разные необходимые важные вещи по мере их надобности.  Но я стараюсь придерживаюсь  при работе принципа правильной  организации рабочего места оператора ЭВМ. Я делаю все что бы  повысить комфорт, порядок и производительность своего труда.
Бутылка воды, и куча аппаратуры о которой лучше не говорить... тсс!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.