Подключение 2-х мониторов

Компьютеры проблема монитор

Есть 2 монитора, с VGA выходами, есть видеокарта gtx 650 с разъёмами hdmi, vga и dvi-d, так же разъем на материнке vga (встроенный графический процессор) . Один монитор подключен к vga входу видеокарты, как и куда подключить второй монитор с vga выходом? На материнку не получается, сигнал просто не идет на монитор, переходников с vga на hdmi и dvi-d не существует, либо преобразователи сигнала стоят от нескольких тысяч рублей. Что делать? Как подключить второй монитор, чтобы все работало нормально?
Ответы:
переходники существуют и используются.
Ну, если у тебя не поддерживается одновременная работа встроенного в CPU видео вместе с внешним(включается в BIOS, поддерживается 50% примерно материнок на интеле, у
остальных вырубается само без вариантов при втыкании видеокарты, на AMD тупо надо включить в биосе ПЛЮС иметь APU с видео, топовые без видео) - ничего не покупая никак.
Можно через материнскую плату, просто включи графику в Bios. Саму графику будет обрабатывать видеокарта, а выводить через порт на материнской плате.
Сам так 3 монитора подключал.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.