Посоветуйте мониторы для офиса, пожалуйста.

компьютеры оборудование монитор модель выбор монитора

Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, модель мониторов для офиса, широкоэкранную (типа "для 1с8"), дюймов от 23 до 25 диагональю.

Чтобы как можно безопаснее бухам и директору было работать. Глазки чтоб в порядке были.
Ответы:
Выбор монитора, это чисто выбор пользователя. Могу дать совет что бы выбрать монитор нужно на него посмотреть в действии, то есть четкость картинки, контраст, цветовая передача, и т д.. Естественно не стоит забывать и о технических характеристиках. В выборе монитора еще и фигурирует бюджет,  Можно посмотреть мониторы на IPS матрице. Но какой бы монитор не был, перерыв глазам все равно необходим.
Для 1С как раз таки лучше не широкоформатные, а обычные 4:3, т.к. в таких мониторах отображается больше информации по высоте. Но сейчас их практически не выпускают, поэтому берите широкоформатные как можно большей диагонали. Я думаю 24 дюйма должно хватить. У нас на работе в основном самсунги. Еще обратите внимание, чтобы у монитора была подвижная нога, т.к. многие, не смотря на то, что угол сейчас практически не влияет на качество отображения, по привычке любят чтобы монитор был под углом.
Samsung S19C200BR
ASUS VB198T
Viewsonic VA926


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.