Помогите с монитором

монитор nt IPS квадратный MVA

Подскажите, есть ли квадраты на 19 с IPS или MVA или PVA, ну очень хочу себе квадрат, не признаю широкоэкраннок, но я посмотрел все квадраты NT, есть какой-нибудь совет по этому или безнадёга - только NT там... только хардкор?))

Примечание:
Да я всё понимаю широкоформатный лучше, тд тп, я за ним долго сидел, но не впечатлило, у меня просто дома стоит дето квадрат 15 XD поэтому хочу 19 чтоб не слишком большой и не слишком маленький, но хочу квадрат - потому что мне он нравится. Я уже нашёл моник IPS квадратный но цена за грани выходит под 25к вот еслиб MVA или PVA они вродиб дешевел
Ответы:
Причина популярность широкоэкранок - это даёт возможность уйти от двухмониторной конфигурации. Цель  - большие боковые панели инструментов, либо деление экрана на 2 рабочих области.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.