Мониторы.

Компьютеры железо монитор Мониторы

Стоит ли покупать Dell UltraSharp U2312HM
Или подождать Acer V6, или новых деллов?

Примечание:
Да, но айсер более современный там отклик 5мс и встроенный юсб 3.0 хаб
Ответы:
В плане качества изображения Dell U2312HM не имеет кардинальных отличий от других мониторов в своем классе, но за счет отличного качества исполнения корпуса и функциональной подставки выгодно отличается от ряда бюджетных моделей других производителей.
... Acer бюджетная марка ждать новые модели Dell  тоже не стоит долго  есть на что  так и покупайте  смело если еще и монитор нравится. Удачи.
На примечание 1. Если новые элементы если можно так сказать  в конструкции монитора дейстивтельно вам нужны -подождите. См ссылку.
    Мониторы серии V6 предназначены для тех, кому необходима производительность и надежность в сочетании с продвинутыми рабочими характеристиками.
У Dell UltraSharp U2312HM матрица E-IPS эту технология используют некоторые производители современных телевизоров. Например компания LG.
Какая матрица будет использоваться в моделях Acer, зависит от конкретной модели. IPS-матрицу со стабильно качественным изображением при различных углах обзора получат лишь некоторые модели из серий B6 и V6.
Флагманские мониторы Dell имеют большую диагональ экрана и дорого стоят См. ссылку.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.