Откуда берутся безэмоциональные девушки?

общение женщины девушки эмоции человеческие самки


Примечание:
> Это бывает из - за просмотров фильмов ужасов
лол
Ответы:
После просмотра "Сумерек".
"безэмоциональные девушки" - во как закрутил то!Обычно для описания таких особей применяют менее пафосные слова - бревно.
Возможно, ты не достаточно хорошо с ними ладишь, чтобы они могли тебе полностью доверять и раскрыться. Либо строят из себя " вы все фуфло, с вами скучно, я вас умнее"
А возможен и третий вариант- натура такая.
Комплексы или стеснительность.
Многие девушки уверены, что Королеве положено быть Снежной.
1)Дело в том,что у некоторых людей расшатаны нервы,но у некоторых это проявляется полной безэмоциональностью,а у других наоборот повышенной чувствительностью.Это бывает из - за просмотров фильмов ужасов.
2)Так же у людей бывает постравмотический стресс.На пример в детстве на глазах убили кого -то.
3)Многие люди всячески пытаются скрыть настоящего себя и показать сильного и властного.В народе называется "панты"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.