Есть такие девушки?

Отношения женщины девушки

Много есть девушек которые отдаются совершенно незнакомым людям бесплатно? В Интернете есть видео где совершенно нормальные , хорошо одетые девушки занимаются сексом с бомжами В одном блоги многие девушки пишут что они успешные в жизни, хорошо зарабатывают, но готовы отдаться на вокзале алкашам и бомжам бесплатно Действительно есть такие девушки?
Ответы:
Может быть и есть такие. Если они богатые и уже не хотят заниматься с богатыми, им хочется какого-то экстрима.Для забавы.
Щедрые однако...
К сожалению или счастью я таких не встречал.
Может есть, я что-то таким не интересовался. Даже ни разу такой гениальной мысли в  голову не залетало :D
Ой, ФУ, не понимаю я таких, совсем не брезгуют что ли?
По-любому есть) только мало вероятно что найдешь такую)
Есть! Далеко ходить не надо. Общежитие. Вспомните свой "Альмаматер".
Простите,а почему Вас это так волнует???????????
моя жизнь не станет прежней, после того как я прочитал твой вопрос


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.