На мониторе изображение растянуто

Компьютеры программы windows монитор

Включаю сегодня комп, а там изображение растянуто в ширину, настройки все в норме, до этого ничего не меняла, единственное то что я новый шнур для монитора купила

Примечание:
С настройками у меня все в порядке, выставлены по умолчанию как и были до этого
Ответы:
Воспользуйтесь автоподстройкой изображения (если монитор поддерживает эту функцию) либо попробуйте поменять расширение (В Win XP Свойства рабочего стола --> Настройка, в Win 7 пкм по рабочему столу --> разрешение экрана) + частоты можно поменять.
либо разрешение монитора выставлено в виндовс не то, либо в меню самого монитора изменены пропорции отображения экрана. в некоторых мониторах (например в моем), на передней панели кнопка изменения размера отображения экрана выведена прямо на переднюю панель, я не раз задевал ее, когда включал монитор.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.