Ноутбук как монитор

Компьютеры железо монитор

Есть ноут с com портом, можно ли и если да, то как, использовать ноут как монитор для компа :)

Примечание:
ноут не старый, нужен именно комп к ноуту, монитор есть, но старый, покупать планирую в конце месяца, сейчас просто хочется попробовать и погонять не на ламповом мониторе пол месяца
Ответы:
Всё возможно, наверное. Но идея абсолютно без смысла. Ком порт не предоставит нужной пропускной способности, даже если это и реально. Намного реальней сделать ноут основным компом и подключить к нему монитор от большого и получить двух-мониторную систему. Но если на ноуте есть ком, то он явно староват и слабенький. Ответ: купи монитор. Они ща не дорогие.
Да вы издеваетесь наверно. COM-порт (9пин) никакого отношения к передаче изображения не имел и не имеет. Использовался для передачи данных, подключения мыши, модема. Если у тебя в ноуте нет видео-входа - то никак ты его не используешь как монитор. Разумеется, что можно взять сам дисплей, создать свой адаптер передачи видео сигнала на него, но это в корне глупой занятие. Вот наооброт можно - юзать ноут с битым дисплеем, как системный блок, подключив к нему внешний монитор, если в ноуте есть (а обычно есть) разъем VGA (15пиновый)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.