iMac 21.5" или 27"

Компьютеры монитор глаза iMac вред

Здравствуйте!
Возник вопрос, хочу брать iMac, но не могу определится с экраном. Рабочяя комната не большая, и я хотел бы узнать не вредно ли глазам смотреть на большой экран на не очень большом расстоянии, или все таки будет лучше при 21.5" экране. Многие говорят что 27 круче, но тут не вопрос денег, а именно как будет удобней, и лучше для глаз.

Примечание:
Расстояние между мной и экраном примерно 80 сантиметров.
Ответы:
у меня экран 40" с полтораметрового расстояния норм смотреть, можно и дальше)
вы в каком веке живете? сейчас экраны - не то что раньше (когда компы были как телевизор). К современным экранам можно впритык сидеть - ничего с твоим зрением не случится
лучше 27' . у меня iMac именно с таким экраном


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.