Как чертеж AutoCAD 2014 перевести в AutoCAD 2008

Компьютеры программирование программы AutoCAD автокад

Ну вообщем я решил распечатать чертеж (сам чертил в автокаде 2014) пришел распечатывать, но файл не открывается (в типографии установлена 2008 версия атокада) так вот как из файла автокада 2014 сделать файл автокада 2008?
Ответы:
Скачайте бесплатную программу "DWG TrueView" и с её помощью пересохраните в формат "acad 2007" свой чертёж.
Можно использовать бесплатную утилиту, выпускаемую компанией autodesk "DWG true View",  имеющую возможность конвертировать фалы автокад в разные его версии:
Вот теперь вы знаете зачем Autodesk придумали формат DXF. Но сейчас лучше всего сохранять чертежи в SVG -- он точно везде откроется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.