AutoCAD 2014

Компьютеры программы AutoCAD автокад

Я к примеру нарисовал отрезок(1) и с его центра мне надо нарисовать линию(2) перпендикулярно отрезку(1).
Так вот 1 проблема, как я не пытаюсь нарисовать линию(2) мне автоматически выставляется точка начала или конца отрезка (1) и я только могу нарисовать линию(2) от начала или конца отрезка(1) с центра не могу, вот как исправить(убрать автоматическое выставление точек).
И 2 проблема, как собственно нарисовать перпендикулярную линию(2) отрезку(1)?
и от себя как удалить одинаковые объекты ( например выставил точки вспомогательные) выбирал команду "удалять повторяющиеся объекты" и находит 1 точку, а их там еще штук 100 как быть?
Ответы:
привязки надо выставить. менюшки внизу строка — SNAP
по последнему вопросу: точки можно выбрать Быстрым выбором http://teachautocad.blogspot.ru/2012/10/blog-post_18.html


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.