Соблазнение игнором

психология секс любовь Отношения женщины

Слышал от друзей про интересную технику соблазнения игнором, когда после определённых действий человек игнорируется полностью несколько месяцев.
Где про это можно почитать?
Возможно эта тема затрагивается в каких-то художественных произведениях... Если да, то в каких?

Примечание:
Илья, если б всё было так просто... Но тут многое зависит от действий перед игнором. Но интересно было бы что-нибудь изучить по теме...

Примечание:
Илья, если всё делать правильно до игнора, то якобы через месяца 3, пассивный до этого, субъект сам бегать начнёт..

Примечание:
4udo я, это Вы толкуете про технику дальше-ближе. Игнор втечении нескольких месяцев это другое.

Примечание:
dnkr,
Часто бывает так, что осознание того что человек деййствительно был нам ценен приходит после продолжительного его "отсутствия", и не важно кто Вы - девушка или мужчина. Так что метод вполне себе прямой. Единственно важный момент - перед игнором нужно очень постараться...
Ответы:
Это самый настоящий бред! Вы и дальше игнорируйте..Человек себе другого найдёт! Ха-ха-ха...
Да тут никакой техники нет. Смысл в том, что ты то приближаешь человека, то отталкиваешь.
Это действительно работает. На мне проверено.
не Илья ты ошибаешься)) это самый эффектный способ привязать к себе,  я сам так делаю)
Фигня это все.
Прочитать? :) Сколько угодно! В таком деле теоретиков, ну масса. И каждый "на 100% практик".
ИМХО:
1. Не придумывайте лишнего и не ищите косвенных методов там где действуют прямые.
2. Поверьте девушке, если Вам ясно сказали "нет", значит на то есть причина. По личному опыту - она обычно права.
3. В таком деле как отношения с девушкой опыт на порядки ценнее знаний. Люди достаточно разные, чтобы книжные знания тут стоили не дороже бумаги.
4. Почитайте общую психологию, для результата полезнее. Методы разработаете сами на ее базе.
5. Будьте интересным открытым и внутренне спокойным. Будьте добрым, воспитайте в себе то что хотите видеть в девушке и все у Вас будет.
Увы, я ничего не знаю о сути описанного Вами метода, просто из моих знаний следует, что это либо ерунда, либо разводка.
Примечание №4
Да. Действительно бывает, что человеку нужно потерять, чтобы оценить потерю.
Но как технологию я бы это не использовал – очень неустойчиво. Гораздо лучше если отношения будут постоянными, но ненавязчивыми, с некоторым дефицитом и неопределенностью.
Чтобы девушка о Вас мечтала нужно произвести изрядное впечатление, но если Вам это удалось – зачем выдумывать причину и исчезать?! Стройте отношения!
Если Вы малоинтересны и исчезаете чтобы она «одумалась», скорее всего прогадаете, в ее памяти Вы «не тот». А в вашем воображении она уже почти покорена.
Кстати  такой метод пахнет большой неуверенностью в себе, что недопустимо с девушками.
Так что я бы дал прямо противоположный совет – время проведенное вместе работает на ваши отношения!
Исключения -  «правило трех дней» в начале и уход на пару лет чтобы начать с чистого листа.
Я предполагаю, что подобная техника может "пройти" в основном только с сильной личность, точнее этот способ должен быть обращён на сильную и волевую личность которая не бросает дело пока не завершит задуманное, но только в дальнейшем хороших отношений может не быть, а если на слабой, не волевой, не уверенной в себе личности пробовать такое совершить, то она может испугаться, за комплексовать и т.д. и бросить дело на пол пути, и человек который хочет пробовать подобный способ должен уметь правильно манипулировать и тем самым хорошо понимать людей, все действия нужно совершать спонтанно, по обстоятельствам, многие факторы влияют)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.