Что происходит с невестой?

любовь Отношения Общество проблема свадьба

И так. Было сделано предложение. уже 6 месяцев назад. Она согласилась. Сейчас -я в армии. Раньше - у нас не возникало даже вопроса такого: "А будет ли секс?". Ибо она у меня понимающая. Всегда, я брал, что мне полагается) Теперь - она мне звонит, и постоянно возвращается к одной и той же теме: "Докажи, что ты меня любишь. Именно тем, что у нас секс будет только после сватовства". У неё с моими родителями разногласия, в общем обоюдная непереносимость. И они сказали ей: "Мол у вас отношения не сексе держаться". Я конечно же послал родителей и т.д. Но, дело не в этом. Теперь она реально каждый день звонит мне, хотя я блин в армии и говорит: "Ты согласен на моё условие"...Она хочет мол, им доказать, что это не так. Я же ей всегда говорю: "Что это бессмысленно. Так-как моих родителей не переубедишь и ничего не докажешь. Забей. Выкины из головы. Живи ради меня."Но она упорно выносит мне мозг своим условием. Как ей объяснить. что я на него не согласен и что мне это не нравиться, и что я хочу её не потому, что пользуюсь ей, как игрушкой для секса, а по тому, что люблю.
Ответы:
Ты еще не женился, а тебе уже вынесли мозг. задумайся пока не поздно, этих невест вокруг навалом.
С другой стороны может она это специально делает, что разрыв исходил с твоей стороны, а она типа чистенькая останется - это он меня бросил пока в армии был.
Как служба проходит?
у тебя девушка какая-то озлобленная... что дальше то будет? ты пиши нам, рассказывай!
найди нормальную, эта пусть хранит себя для родителей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.