Почему некоторые девушки на свадьбу одевают не белое платье?

любовь Отношения одежда брак свадьба

Ответы:
чтобы типа "не как все"
Ломают стереотипы. Аж смешно.
Белое полнит.
вопрос вкуса и цвета  наверное
Потому что одевать белое платье, означающее невинность невесты, на четвёртую свадьбу как-то моветон по отношению к трём предыдущим мужам.
Естественное желание человека (относится не только к женщинам) выделиться. Иногда доходит до абсурда, а иногда бывает выходит неординарно и даже интересно.
чтоб не быть как все
"latander  18.12.2011 12:28:26 " отметил правильно, белое платье символ чистоты, в нем женщина выходила замуж за Христа (становилась служительницей монастыря), демонстрируя девственную чистоту (в помыслах и действиях), но это было популярно, и принципиально в старину.
Так же необходимо оговориться, за Христа выходили в чисто белом цвете, без отклонения на оттенки, (священнослужители выделяли определенный материал невестам сына божьего);
Невесты земных мужчин, одевали белое платье иного оттенка, (шампанское, кремовый, жемчужный, молочный и т.д.)
По мере снижения силы религии, женщины выбирали более яркие, светлые цвета, отметить свою индивидуальность, выбирая свой счастливый/любимый цвет)
Вообщето, изначально свадебное платье было красным.
Да нафиг оно надо это белое платье? в нём же неудобно, ну?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.