что подарить сестре на свадьбу?

семья подарок подарки брак свадьба

Ответы:
деньги
Деньги как правило актуальны практически для всех молодых семей, но если Вы хотите сделать свой подарок более оригинальным, подарите вместе с деньгами на свадьбу большую банку красной икры с сургучом. Выглядит очень солидно, а стоит вполне доступно. Кроме того - это очень символичный подарок, ведь икра - это символ благосостояния и благополучия, которые всегда желают молодым семьям. А если Ваши словесные пожелания подкрепить баночкой-другой икорки - они точно сбудутся! Надеюсь ссылка и совет вам будут полезны www.ikra-na-dom.ru
Свое бескорыстие в том, что ей больше всего необходимо.
скавародку
Я своей дарила книжку для записи рецептов Moleskine. Вообще я не фанатка этой фирмы, но других симпатичных книжек для рецептов в Питере не нашла. А эта классная, я не пожалела, что купила!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.