Жених тут один приехал за невестой без букета (забыл купить с вечера). В итоге...

любовь Отношения брак свадьба

... впопыхах купил цветы перед походом в ЗАГС. Это как, по-вашему?
Ответы:
Подумаешь, забыл букет.
Если у девки по этому поводу истерика - то не повезло мужику.
В топку цветы. Главное крепкие чувства!
главное не букет,а внимание.купил ведь!
Чёрт его знает... Если спешил, волновался или что-то случилось - жить можно. Лишь бы любовь была. А то люди играют свадьбы по 100 человек за нереальные деньги и разводятся через полгода, а то и раньше.
А то ведь и так бывает:
http://teron.ru/index.php?showtopic=1188808
Не вижу ни чего плохого.
не особо конечно, но страшного такого в этом ничего нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.