Подарок для молодожёнов от молодожёнов(совет!)

подарок свадьба выбор молодожёны

У нас скоро свадьба. В компании, которая организует всю нашу свадьбу, есть традиция: оставлять подарок для следующей будущей семейной пары. Взамен же нам дадут подарок, который приготовила пара, которая была до нас.

Но не в этом суть. Подскажите, какой подарок нам подарить будущим после нас молодожёнам?

Примечание:
Что такое "страп-он"?

Примечание:
Идиоты. Посоветуйте стоящий подарок!

Примечание:
Решили люстру красивую подарить или бра.
Ответы:
страп-он подарите
вот следующая пара удивится =)
Purid
Опередили :) Только хотел предложить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Страпон
Дополнение #1
Красивое и качественное постельное белье
Сертификат в магазин белья (и жене приятно и мужу тоже)
Что-то, сделанное своими руками
сейчас мода лучше всего купить им сертификат в какой небудь магазин на суму (Х)..пусть они сами себе там выберут подарок так им будет приятнее.
поездку на курорт(можно без указания страны и даты)......а вы уверенны что эта люстра или бра им понравится?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.