Что значит сделать предложение?

любовь Отношения девушка свадьба помолвка

Какие обязательства это налагает на меня?
Могу ли я сделать предложение, но отсрочить свадьбу года на два? (универ, отсутствие работы\зарплаты - не смогу содержать семью).
Это декларация о намерениях или обязательство сыграть свадьбу в течении месяца?))

Примечание:
Так месяц-два или два года?

Примечание:
Аннушка Безумная Мультяха
Да, предложу. Только если буду знать, что это значит
Ответы:
Предложение можо сделать сейчас, а свадьбу сыграть или же просто жеиться и потом(через месяц-два)Если ещё девушка согласится.
напрегающий вопрос. пускай пока все будет просто так) если она любит тебя то ей предложение не надо и она останеться))) и ты можешь сделать предложение и как бы гражданский брак + паспорт чище
Предложи помолвку!
Это значит сделать первый мужественный шаг к семейной жизни и конечно же своему взрослению и полноценности!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.