Что подарить родителям на свадьбе(от жениха и невесты)

семья подарки брак свадьба

Подскажите что можно подарить кроме банальной фоторамки ?
Ответы:
телефон, чтобы звонили чаще
Что-нибудь из быт.техники,например,миксер,чтобы почаще приглашали на блины,пироги и т.д.
мы подарили комплект спутникового тв
Привет! Любой подарок дорог, если он от сердца. Думаю что лучшие подарки это когда вы будете заботиться о своих родителях до последней секунды их жизни и ваши дети (внуки)!!!!!!!!!!
Счастливой вам семейной жизни!
-Александр-
В старину дарила только невеста, и только сделанное своими руками. Похоже, свидетельствуя тем самым, что хозяйка.
Это такой тонкий намек ;)
Если интересно, то на этом сайте в разделе вредные советы еще есть инфа о свадьбе:
Хорошийм подарком будет Родословная книга. Вот хороший сайт "Российская семья". Там и книги родословные можно купить, и Библиотека генеалога там есть. и почитать много чего интересного есть.http://www.russian-family.ru/ сайт "Российская семья"
Робот пылесос точно подойдет )))
Самый лучший подарок сделанный талантливым мастером своими руками, не забудьте нанести дарственную надпись.
Сам дарил, лучше не придумаешь, см тут http://kostorezi.ru/
Мы думаем дарить что-то из этого: или большое блюдо с нашим совместным фото, или подушки, опять же с нашим изображением. Считаю, что такой подарок должен быть не сколько полезным в быту, а сколько красивым и памятным) А бытовую технику можно подарить по другому поводу - др, годовщина свадьбы родителей и т.д.
Если банальщина не интересна (ой как хорошо), тогда взгляните на идеи подарков (ссылка ниже)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.