Почему так много женщин имеют одинаковые желания и цели?

женщины дети свадьба замужество

Мы с моей женой уже давно задавались интересным вопросом: Почему очень многие женщины хотят выйти замуж и родить детей?
Это что, какая-то программа-минимум, или если не родила и не замужем - то падает рейтинг в обществе?
Откуда такая массовость и однообразие?


Примечание:
Marina Gold, моя жена, как и я, терпеть не может браки и другие общественные ритуалы, и говорит, что хорошее дело браком не назовут :) У нас одинаковые взгляды. Мы долго жили без оформления брака, а оформили только по причине необходимости, в связи с переездом в другую страну, недвижимостью, бизнесом и прочим.
Так бы жили до сих пор без оформления. Детей мы не будем заводить. Это осознанное решение, и у нас есть реальные основания, т.к. мы широко изучили этот вопрос. Да и не хотим тратить время на воспитание, которое можно потратить на наслаждение жизнью :)
Ответы:
Инстинкт.
Хорошее желание, жаль что не у всех на работе сотрудница не спешит, ей уже 25, а она даже не собирается.
Потому что на этой земле человек может быть счастлив только в семье. Любая нормальная девушка и любой нормальный парень это понимают.
То Гидеон: это её дело, не ваше.
Ну что тут ответишь... если бы ваши родители думали также (я про "однообразие"), то Вы бы не задавали сейчас тут свои вопросы)
__________________________________________________________
>>Да и не хотим тратить время на воспитание, которое можно потратить на наслаждение жизнью :)
Помоему до Вас еще не дошло..... Попробуем еще раз.
Ну что тут ответишь... если бы ваши родители думали также, то Вы бы не задавали сейчас тут свои вопросы) То есть Вы фактически обвиняете своих родителей и родителей жены в том что они скучные и однообразные люди, которые поддались общественному мнению и родили Вас, а лучше надо было просто жить в свое удовольствие и Вас бы не было. Что же наверное вы всё таки правы :)
Да потому что женщинам пора уже выкинуть мусор из головы и рожать. В России население убывает каждый год на 2 миллиона, в Европе повышают пенсионный возраст. Природа вопит в головах девочках и это единственное, что она может сделать против давления со стороны обезумевшего общества.
Мне кажется, в первую очередь нужно было задать этот вопрос вашей жене - зачем она поддержала эту массовость и однообразие? Нет, чтобы быть оригинальной - одинокой и свободной...)))
Barmichev
Не ищите подтверждения своим мыслям, поддержку у общества Вы не получите. Но примите, что Вы не одиноки в своих измышлениях...
Почему так много женщин имеют разные  желания и цели
bagfinder, Вы верно заметили о человеческой глупости. Обе картинки нарисовал односторонний недалёкий человек, который преследовал очевидную цель - оправдание своего мнения. Это видно по крайностям в которые он кинулся. 6 детей, оставила в роддоме. Гы.
Приходит однажды БОГ к Адаму и Еве и говорит:
- У меня есть для вас подарки и дарит Адаму член.
Адам начинает бегать и на всё писать, а БОГ говорит Еве: - У меня и для тебя был подарок, МОЗГИ, но я их отдам Адаму, пока он всё не обосцал.
Есть пирамида потребностей человека (автор- Маслоу). В ней  ступеньки.
Нижняя ступень (физиологические потребности)- это утолить жажду, голод, утолить половые потребности.
Далее- условия вашей жизни, связанные с комфортом вашей жизни.
Остальные ступени- это, так сказать, стадии вашего развития.
Тяжело обмануть эту пирамидку. Вы будете идти по ступеням, не перешагивая их.
Ведь вы же не будете отрицать с женой, что вам не надо питаться и пить. Когда этот вопрос удовлетворен- вам захочется спать и не где-нибудь, а в своей квартире и на диване, а не на полу. Ведь это тоже так? А далее забота о другом и о самом себе. И выше, и выше (изучите, вам понравится). Так получается, что все люди проходят эту эволюцию, и женщины в том же числе (отсюда их желания и цели).
А размышлять про то, что дети не нужны, может тот человек, который их имеет (просто ему легче оценить ситуацию с позиции----------- Имею детей-----и--------Не имею детей--------
А в какой стране вы живете? Это секрет? (это к вопросу про медицину и насквозь больных женщин).
И почему вы решили, что наслаждение жизнью возможно без воспитания? (Хотя какая разница, каждый живет как хочет)
И все-таки я не дала бы вам более 30 лет.
Ещё можно спросить себя, почему столько мужчин в отношении женщин имеют "одинаковые желания и цели")
Это та же самая природа, оставшаяся нам в наследство ещё с пещер. Ничего с этим не поделаешь.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.