Цветы на свадьбе

подарки свадьба

Завтра я на свадьбе вроде и не свидетельница(молодожены решили обойтись без них), но в тоже время невеста меня просит выполнять обязанности свидетельницы. Так что считаю себя свидетельницей)))
Вопрос такой, я ей буду помогать принимать цветы, подарки, а должна ли я сама ей дарить букет?
Ах да и еще один вопрос, а сколько денег класть в конвертик?
Ответы:
если только невеста не является цветоненавистницей (например, считает что цветы должны рости в земле и срезанные цветы - это трупы. Да, бывает и такое), то, имхо, чем больше будет цветов, тем лучше.
цветы желательно, деньги по возможности.
Я считаю,что нужно подарить цветы.И если Вы подруга,то знаете какие цветы ей больше нравятся.Ну,а деньги-это уж зависит от Ваших доходов.
Если просит помочь - помогите конечно!
Правда, это фактически роль подружки невесты, иначе говоря - свидетельницы.
И букет можете подарить :) Т.к. вряд ли вы одна будете за всех отдуваться - найдётся какой-нить мачо, который встанет рядом и подмигивая, будет помогать собирать букеты ;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.