В эволюцию нужно тоже верить?

Наука эволюция атеизм


Примечание:
Значит эволюция это тоже процесс веры? Она не доказана да? Это просто теория так же как и Бог? Теперь важно сосредоточиться и решить верить в того кто даёт жизнь без смерти вечную или в то,что поживу немного и умру. спасибо Вам ВиО
Ответы:
безусловно
Нужно делать, а не верить.
Конечно. В этой теории столько несостыковок, что уже давно пора ввести понятие эволюционизма как научной религии.
Ну а что ж еще делать,если за 150 лет ненайдено не одного скелета который бы её потверждал,зато есть 100500 фактов которые ей противоречат.
Прежде чем во, что-то верить, нужно сперва в этом разобраться.
Если вы об этом. Вера в эволюцию, предполагает ли она неверие в деградацию? Это два процесса, которые имеют место быть. Нужно ли вам в это верить? Решать вам.
Достаточно пройти биологию за 8 класс... И тогда можно будет просто знать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.