Говорят,что бог создал ВСЁ на земле и саму землю...

философия наука проблема мир эволюция

Так какой бог создал землю 4,5 миллиардов лет назад,когда земля только формировалась?
Ведь всё это ложь?не так ли? и человек появился в процессе эволюции (а не богом или инопланетными существами из космоса,это всё ложь),и всё что мы видим тоже.Вот подумайте сами!
Ставлю всем + ))

Примечание:
Соглашусь 100% с Чарльзом Дарвином о появлении человека!!

Примечание:
те кто верят в бога,то это ложь!

Примечание:
Ну какой бог 4,5 млрд лет назад???

Примечание:
Многие подразумевают Христа,но не он,ну и если действительно есть какие то цивилизации,то они не создатели вселенной. Я лично считаю что всё само по себе образовывалась.
Я не считаю себя умником,а хочу поделится с вами мыслями о мире.Ведь на все вопросы всегда есть ответы,какие бы они не были сложными или представление есть об этом.
Ответы:
Это всё лож и провокация!
Вселенной 15 млрд лет Земле 4,5 млрд лет, человек появился через эволюцию. Теистический эволюционизм. Всё правильно, а что не так-то?
ВСЁ СОЗДАЛ БОГ,И ТОЛЬКО ОН!
Почитайте Ричарда Докинза "Бог как иллюзия", очень занимательно.
не Бог и не эволюция, нам, людям, этого никогда не понять....
Бог создал Вселенную. Дальше все срослось само.
Я тоже считаю, что человек следствия эволюции приматов.
Не все так просто! Вы думаете Бог не мог запустить эволюцию? Вы думаете Бога не было до появления земли? Вы отрицаете существование внеземных цивилизаций? А это уже не отрицает даже наука!
На дворе ХХ1 век,а вы все о каких-то фантасмагориях.
Не знаю где кто и что но не что вроде бога существует . Я его не видел но контактировал с ним. Имел дело. И он был таким как описано в библии. Справедливым. Читай последний мой ответ тут . Я там все рассказал. И далее выводы делай сам.  У меня даже встречный вопрос будет потом
Вот он Пророк, несущий в массы свет разума!!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.