Представьте себе эмоции человека из 1830-х годов, оказавшегося в 2011-м.

наука техника эволюция машина времени прогресс

О чём он расскажет своим современникам, вернувшись в 1830-е?

Почему именно 1830-е?

Первой в истории фотографией считается снимок «вид из окна», полученный Ньепсом в 1826 году с помощью камеры-обскуры на оловянной пластинке, покрытой тонким слоем асфальта. http://art.1001chudo.ru/pic/full/dfru.wikipedia.org.jpg

В 1832 г. Фарадей открывает электрохимические законы, которые ложатся в основу нового раздела науки — электрохимии, имеющего сегодня огромное количество технологических приложений.

Царскосельская железная дорога (6-я в мире) открыта в 1837 году.
Ответы:
будет ждать выхода айпэда
Он не вернётся. У него будет сердечный приступ, потом смерть.
Да ничего с его психикой не будет, если бы у людей была столь чувствительная психика, они бы вымерли. Человек и стал-то столь развитым благодаря пластичности своей психики и ее уникальным адаптивным способностям.
Сойдёт с ума и окажется в психушке, либо вернётся в 19 век, расскажет современникам и всё равно окажется в психушке.
А если наоборот? Разве эмоций будет меньше??? Или их характер будет не тот?
Он привезет им какой-нибудь трофей, вроде мобильного телефона))
Если выдержит, организм (Экология), и психика то вернувшись он начнет рассказывать всем, что он видел итд.
Кто то воспримет это всерьез, но их будут единицы, а вся масса посчитает его сумасшедшим и его закроют в психушку, обколят успокоительными и он потихоньку свихнется, а там и печень разложится.
Милостивый государь, по обстоятельствам не зависящим от меня пришлось посетить Москву. В 2011 году. На улицах много людей, которые ладонь к уху прижимают и сами с собой разговаривают. Миллион это уже не деньги. Царя свергли ироды, но конституция есть. Одно радует, крестьяне все также крепостные. Только их мало, наверно продали кому. На всю Москву один свечной заводик! И тот не большой. Арапов много, иноземцев. На красной площади лежит мещанин из Симбирска. Не ясно как он там оказался (не было времени расспросить подробно). Столица оказывается в Москве купеческой. Да, был сонный городок. Да, кстати, Украина, вдумайтесь, иностранное государство!!! Бред, не иначе. Однако, сие правда.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.