Как разблокировать Samsung GT-I5800 Galaxy 580 (неправильно введён узор)

железо оборудование карманный пк телефоны Смартфоны

Не могу вспомниь узор, точнее я его не запомнил вообще (он был введён по ошибке). С телефоном можно сделать следующее: выключить, активировать автономный, а также беззвучный режимы. Используя USB-кабель, ничего сделать не смог, так как в смартфоне стоит установка подключения не спомощью программы Samsung Kies, а идёт соединение с картой памяти (но разрешить соединение нельзя - клавиши заблокированы). Подскажите хотя бы, как залезть в меню, чтобы осуществить сброс настроек до заводских.
Ответы:
:Как сделать хард ресет(ХР)?
A:Хард ресет через Настройки: Настройки > Конфиденциальность > Сброс данных.
Хард ресет через рекавери (wipe / factory reset): Зайти в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, далее - Yes
Хард ресет через сервис-код:*2767*3855# Внимание!! При этом варианте сброс происходит сразу после ввода кода + очищает внутреннюю флешку ака \sdcard!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.