Муж ничего не читает. В инете смотрит только фильмы. Физически и материально развит. Что с ним делать?

книги знания ум начитанность


Примечание:
материально развит - обеспечен.
он не читает тайно, я знаю, ибо может в одном слове три ошибки.

я хочу чтобы мои дети имели умного, талантливого отца - химика, физика , математика.. Он не дурак , но и

Примечание:
наверно правду говорят : идеального мужчину можно только родить самой

Примечание:
кто меня минусует? нищеброды или тупицы

Примечание:
когда я выходила замуж - меня не спрашивали.

Примечание:
Образование у него есть. И весьма престижное. Правда купленное.
Ответы:
Что означает материально развит? Твой муж не робот чтобы быть развитым во всём. Почему тебя так сильно волнует его словарный запас? Он всё равно не будет читать если не сочтет нужным. Кстати, может быть он читает тайно. Я читаю много но никто об этом не знает потому что мне стыдно за книги которые я читаю.
А зачем с ним что-то делать?
Трахать, кормить.
что делать?  найти умного, нищего, дохлого, но начитанного любовника.
Если материально обеспечен - нанимайте гувернеров.
Чтобы найти верный ответ на ваш запрос, вам нужно для начала определить свое истинное желание и мотив в данной ситуации. Если вопрос только в том, чтобы муж начал читать книги - это в принципе может станет возможным, если заинтересовать его интересной ему темой, начните зачитывать ему отрывки из книг, распечатывать небольшие "цепляющие" куски из текста книг и ненавязчиво предложить почитать в подходящий момент. Покажите ему пример, постоянно читая самой. Если же вы хотите в корне изменить человека, чтобы он стал умным и талантливым ученым - это невозможно, если только он сам не будет к этому стремиться. Главное - и в первом и во втором варианте необходимо желание самого человека, без этого невозможно никакое изменение.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.