За чем вы пришли на ВиО?

Общество психика знания мысль

За знаниями или, быть может, за очередным "Спасибо!" на Ваш ответ; а может, это азарт: чей же ответ окажется лучшим и получит максимальную оценку?
Не, я понимаю, что взаимовыручка - дело святое и, главное, редкое в повседневной жизни... Но, всё-таки, "спасибо" в карман не положишь, а сам платишь компьютеру своим здоровьем(остеохондроз, например)...

Ведь в каждом шаге быть должна хоть доля адеквата!
Скажите мне, вы ж знатоки, что есть для вас оплата?


P.S.: хотелось бы услышать отзывы участников, давших не менее трёх "лучших ответов" на этом ресурсе.
Ответы:
Хочу спросить, но не знаю где. Можете посмотреть мой профиль.
Тут можно найти специалиста, ответ или уникальное мнение. Люди которым нравится думать интересные, правда для некоторых это чат, это тоже хорошо когда в меру и с хорошим юмором.
"В каждой навозной куче можно найти жемчужину".
Микроблог.
Мне интересно общаться на тему психологии и философии, в реальной жизне в моём окружении, таких людей практически нет за исключением одного, двух. Вот и нахожусь здесь, потому что здесь я могу порассуждать на эти темы и задать интересующие меня вопросы.
Много вопросов, мало друзей.
Проверить, могу ли я одним ответом ответить на вопрос,
посмотреть, какие бывают ситуации,
что непонятно людям и что волнует людей
получить +1 или -1 (если пользователь сам не знает что спрашивает=)
в отличии от майлответов, тут в разделе компьютерной техники вопросы интересней
Здесь есть интересные люди. Чем больше попадаются, тем чаще. Правда, все мы недостаточно внимательны.
Аналогичный вопрос задавали over 9000 раз.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.