Что думаете об этом?

интернет google ВиО развитие знания

Зашел только что через iGoogle в персональные настройки (мой аккаунт, страница английская, поэтому настройки тоже показывает на нем) - заинтересовала ссылка в списке сервисов - Knowledge Search.

Что бы Вы думали - ссылка выводит на ВиО - при том что отображается англоязычному пользователю! Решил посмотреть - что выдаст поисковик при данном сочетании - никаких ссылок от Гугл - но сторонние новостные сайты и блоги говорят о проекте Knol.

Что думаете?
Ответы:
поиск в базе данных - так переводится сервис
давно у меня в аккаунте, причём на русском
Backulin
Не надо искать тайный смысл там, где его нет. В списке служб перечисленны все службы Google, в которых ты зарегистрирован, не более того. Я, например, зарегистрирован в youtube, orkut, blogger, picasa, gmail, ВиО и т.д. и все эти службы перечисленны в списке "моих служб". Видимо, для простоты навигации по службам.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.