Почему цена за голову Царева каждые три дня снижается?

политика


Примечание:
Икал, так всё же почему цена за голову Царева каждые три дня снижается?
Или объясни свою логическую цепочку.

Примечание:
Зверофил, не подскажешь, когда уже Госдура признает УКРоп фашистским растением?

Примечание:
Зверофил, тебе:
https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o&feature=kp
Ответы:
Потому,что ты фашист! Вот так вы своих сограждан превращаете в преступников и бандитов! Вот так вы проповедуете толерантность и справедливость!
У укров кончаются грошики. В Америке скупали скальпы, а укропия скупает головы, с бородой подороже - партиями..., есть и штучный товар - вот она - "слава" Украине - покрывшей себя позором торговли смертью.
Тебе только и остается, что ковыряться в носу и зубоскалить после моего ответа. Типичная реакция имбицила, которому нечем ответить на правду. Такие вы бандерлоги тупые, что не удивительно, что сводите свое жизнеустроение к ненависти к кому либо, на большее вы неспособны. Ах да, еще способны прыгать и орать фашистские речевки.
А кому эта макака нужна? Разве что ногами попинать для морального удовольствия. Может быть после инаугурации Порошенко все царьки местного розлива потеряли актуальность для пуклера? Уже ж тема "хунты" не актуальна, нынешний президент как ни крути легитимный... Вместо него уже не поставишь свою макаку под крики "долой хунту!", поэтому макака "царёк" возможно уже не интересна пуклеру?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.