Метод слепой печати vs игры.

Компьютеры игры печать пальцы

Решил освоить слепую печать, после того как несколько дней провел возле клавиатурных тренажеров, мои пальцы запомнили где какая буква, решил зайти в игру поиграть и осознал что забыл как ставить пальцы на клавиши WASD, пальцы начали становится как при слепой печати. Есть тут ли игроманы который смогут дать мне совет, я не знаю что мне делать, привыкать во время игры нажимать клавиши как для слепой печати или отдельно приучится к игровому и печатномному режиму?
Ответы:
Играйте в 100 буквенные игры ;)
Конечно, отдельно приучиться.
Это не проблема. Ты же не разучился показывать жесты, когда стал играть?
Сколько себя помню, всегда перенастраивал управление в играх с WASD на ESDF, ещё до того как научился слепой печати, чтобы для мизинца было больше клавиш.
ВСАД это кнопки движения, ими особенно двигать не приходится. Можешь положить на них пальцы и не отрывать от клавиатуры. Или приучиться к стрелочкам, под правую руку.
Так ты и мышкой отвык пользоваться?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.