Крымчане, как у вас с обещанными туристами из РФ?

психология Общество политика


Примечание:
ВАВ, у нас есть поговорка: Дурень думкою багатіє.

Примечание:
Икал, так как там с туристическим сезоном в Крыму? Может мне веб-камеры врут?

Примечание:
Зверофил, в прошлом году, при разрухе, украинский Крым посетило 6 млн. туристов. Напомню. при Совке посещало 2 млн.
Так что ты там пукнуло по поводу инерции и разрухи?

Примечание:
Анекдот в тему: "Новости. Рабочие «Уралвагонзавода», которым предприятие предоставляет субсидированные летние путевки, в этом году проведут свои отпуска на побережье Крыма. Прогресс по сравнению с СССР налицо. Тогда посылали на картошку и на овощебазу. Теперь посылают в Крым".
Ответы:
Кому нужен твой агитационный бред СЕЙЧАС здесь, когда сайт уже мертвый и закрывается. В Крыме будет видимо очень крутые курорты, но в долгосрочной перспективе. Сразу только кошки родятся.
Думаю, что из РФ будут пускать, а вот с украинцами проблемы. Слышал, что наши укр. туристы хотели туда поехать, так им сказали, отдайте телефоны и видеокамеру. Они взяли и уехали обратно, но есть слух, что у них из телефонов забрали карту памяти, точно утверждать не буду.
Для РФ дорога в Крым будет открыта, а вот для украинцев закрыта.
Отлично! Ваши СМИ захлебнутся своей ложью! Ну и поделом!
У меня знакомая лететь в Крым отдыхать  собралась в частном секторе.
Билеты на самолёт сильно подешевели.
Это лучше чем тащиться на поезде.
Спасибопутинузаэто!
Крымняш!
"Думаю, что из РФ будут пускать, а вот с украинцами проблемы."
Чушь. Никакой проблемы. Подруга сейчас отдыхает в Крыму. Добралась из Киева с комфортом. Телефоны, видеокамеры и прочее, всё при ней осталось. Пляжи пусты, и не нужно не свет не заря занимать место.))
Ты что нибуть, когда нибудь девава в своей жизни? Если не девава, так подевай. После укроразрухи надо все привести - поднять на соответствующий уровень, а еще есть у людей такое качество как инерция, это тебе не краник повернуть, чтобы хлынул поток людей. В Крым ездило много людей в СССР, и в России будет не меньше, всему свое время.
Live Journal


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.