сколько стоит самый дерьмовый 3d принтер

печать Принтер

Ответы:
Вот тут от 500 долларов США, высылают куда угодно. Акция ограничена по времени. http://www.3dstuffmaker.com/#buy
За 400 баксов самому собрать можно. А если по помойкам пошататься, то и за 200 реально, главное, чтобы руки из нужного места росли.
Недавно заказывали недорогой 3D-принтер для создания прототипов в Центре 3D Технологий, вот их сайт http://3dcorp.ru. Доставили вовремя, обучили использованию, все рассказали и даже пластик в подарок шел - ребята грамотные, теперь печатаем сами. Самая дешевая модель стоит 39 900 рублей.
У них есть продажа 3D принтеров, продажа 3D сканеров, услуги 3d печати, 3d прототипирования, 3D сканирование, обучение использованию 3D принтеров, продажа расходных материалов, ABS, PLA пластик для 3d печати, гарантия, сервисное обслуживание, доставка по всей России.
Посмотреть различные 3d сканеры, 3d принтеры, расходные материалы ABS и PLA пластик, Nylon, вы можете "Центре 3d технологий" 3dcorp.ru с доставкой по всей России и странам СНГ. Первый сервисный и учебный центр по 3d принтерам в России. 3d моделирование и 3d печать различных изделий. Будь с нами на самой вершине современных технологий!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.