Вопрос обладающим десятипальцевым набором

печать клавиатура орфография быстрый набор набор текста

Вы совершаете при слепой печати орфографические ошибки? Я не имею ввиду случайные нажатия не на ту клавишу, а употребления к примеру таких слов: останутса, менуты, кончетса, набижала и тому подобное. То есть пропуск мягких знаков, е вместо и, и всё в таком духе.
Почему вы их не совершаете или совершаете?

Примечание:
Не настаиваю ни на каких связях чего-то от чего-либо. Просто интересны разные мнения и как обстоят эти дела у других людей, печатающих таким образом. Спасибо.
Ответы:
Причем тут способ набора и неграмотность ?
я НЕ совершаю такие орфографические ошибки , скорее я делаю ошибки в словах такого характера : вместо "привет" я пишу "пирвет" , то есть из за спешки меняю случайно буквы местами .
Орфографических ошибок я вроде не совершаю, я человек грамотный. А вот очепятываюсь часто, Backspace жму мизинцем правой руки регулярно хД Проходил "Соло на Клавиатуре", дошёл, вроде, до 93-го упражнения, на нём чё-то застрял и так до сих пор и не решился допройти. Да, похоже, уже и не выйдет... Придётся ведь переучиваться...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.