Принтер отказывается печатать чёрно-белые файлы.

Компьютеры проблема принтер печать

При печати выскакивает табличка с просьбой заменить картриджи.
В принтере имеются все картриджи, но только чёрный полный (остальные пустые).
Печатаю чёрно-белую картинку или тексты.

Примечание:
http://s019.radikal.ru/i642/1206/28/334a21735ad5.jpg
Ответы:
вот наглый принтер, надо перепрошить. в интернете достаточно материалов по этому поводу.
Что за принтер :
Модель ? лазерный или струйный ?
Принтер тока пишет замени но продолжает печатать или он вообще не печатает.
Если это нр и струйный, то когда он пишет замените картридж это обозначает, что картридж окончательно умер ( для этого не важно полный он или нет ) . в струйных нр картриджах внутри спираль нагревающая чернила перед тем как он нанесет их на бумагу и если спираль перегорает, то и картридж умирает на всегда.
не допускайте полного окончания чернил в картридже...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.