Белые горизонтальные полосы при печати Epson WorkForce

фотография принтер печать

Белые полосы регулярного характера приблизительно через каждые 3 см независимо цветная или черно-белая печать. Головку прочистила раз 5 - не помогает. Все, что на сайте Epson написано - сделала. Но результата нет

Примечание:
После прочистки все тесты показывают отличный результат. Полосы стали появляться после того, как принтер очень качественно "зажевал" бумагу и пришлось ее долго доставать. Сейчас проверила - точно. Именно после этого момента все тексты и фотографии с белыми полосами. Что это может быть?

Примечание:
Вот такое предположение возникло - может быть один зубец сломался у ролика, который подает бумагу. Поэтому и через строго определенный интервал происходит пропуск. Причем нет потери пикселей в рисунке, просто идет 1 мм пропуск (белая полоса) и рисунок продолжается без утраты пикселей. Как узнать, есть ли у принтера внутри механическое повреждение?
Ответы:
поменяй барабан или или баг в кодере  драйвера ти пробував на другом компе печететь если тоже самое то менять катридж или барабан


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.