Почему на визитках не печатают фотографии?

печать визитная карточка визитки


Примечание:
Нет, ну причем тут ОТТО? Вот если просто рожу на визитке напечатать - это же круто. Если люди не виделись ни разу, то при встрече легче узнать друг друга будет. А если рожа еще и красивая, то человек клиент заранее расположен будет.
Ответы:
Действительно, было бы удобней) Начни печатать, покажи хороший пример)
Всё бюрократия у власти.
Может это какой-то «профессиональный» этикет?
Вроде того что, вы должны интересоваться профессиональной деятельностью человека,
а не им самим как личностью.
Это что касается людей, а если про род деятельности, то каталог OTTO (к примеру) вряд ли влезет на визитку.
:)))
Ну а кто вам сказал, что нельзя напечатать? Только зачем!?
>Оля-Ля-Ля
>А если рожа еще и красивая, то человек клиент заранее расположен будет.
Это называется, непрофессионально.
В этом и есть конфликт.
Нельзя смешивать личную симпатию и проф. качества.
Доброго времени суток. Советую вам обратиться в срочное изготовление визиток. Я сам обращался, довольно быстро и качественно справились с задачей... конечный результат удивил.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.