Как можно объяснить нежелание Word 2003 печатать на принтер растровые рисунки в документах?

word принтер печать

Если есть растровый рисунок на странице -- из принтера вылезает пустой лист. При печати на тот же принтер через драйвер в файл -- всё на месте. При печати из Word 2000 -- вообще нет таких проблем. (Принтер сетевой, Xerox, постскриптовый). Пробовал переустанавливать весь Office 2003 -- не помогло. Галка "печатать рисунки" в настройках стоит.

Примечание:
Объекты Visio и проч. выводятся на печать нормально. Другой дистрибутив ставил, реестровые ветки только не чистил в ноль при переустановке... -- те же яйца, ничего не изменилось!

Примечание:
Вопрос закрыт. На машине "поругались" между собой 2000 и 2003 версии Офиса. Снёс/переставил обе -- проблема исчезла. Всем спасибо!
Ответы:
Хм... Растровый... А векторные печатает что ли?
Если офис не совсем купленный, то все что могу посоветовать- это взять с трекера другой образ пакета...
Возможно, настройки принтера. Посмотрите, там тоже должны быть параметры по печати фона и рисунков.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.