соло на клавиатуре

печать скорость соло на клавиатуре

если я пройду курс соло на клавиатуре,на сколько улучшиться скорость моей печати,а печатаю я со скорость 170 зн\мин,хочу на много улучшить свою скорость.на сколько этот курс эфективный.есть ли аналоги этом программы,которые дают ощютимый результат?
Ответы:
напечатай Войну и Мир без ошибок, и никакой соло не нужен
этот курс очень эфективный. моя знакомая его прошла. её скорость не знаю, но даже заядлые асечники пишут не так быстро+учишся смотреть сразу на монитор, что при очепятках очень полезно.
Не, пробовал проходить - быстро надоедает.
Куда эффективнее просто с народом общаться по icq.
На клавиатуру не смотрю, когда печатаю, иногда даже и на монитор не смотрю)) (телевизор в полуметре от монитора)
Если пройти этот курс - будет намного меньше ошибок при печатании и естественно возрастет скорость.
Я сейчас печатаю со скоростью около 300знаков в минуту, прошел около 60 упражнений, на большее не хватило терпения. Очень эффективная программа, когда-нибудь пройду этот курс полностью.
Курс полезный и эффективный, если терпения хватит следовать всем инструкциям, то эффект вас удивит :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.