Как и чем можно закрыть оконный проем так что бы днем при ярком солнце сделать в комнате полную темноту? Очень нужно)

дом свет окна


Примечание:
нужна темнота не сильно прям такой глубокой степени.. достаточно что бы было смутно видно лица и так далее.. вообщем просто темно)
Ответы:
Полную темноту при солнечном свете всё равно никак не получиться сделать.
Полную не сделаешь. Вопрос лишь какой темноты достаточно. Если кино смотреть, то обычные чёрный шторы и ничего кроме не потребуется.
А если так чтобы чёрную кошку не найти - то никак досупными средствами, даже малюсенькая щель даст увидеть контуры.
Сделать получится. Если старая деревянная рама то можно набить сверху немного гвоздиков с шляпкой, а на него повесить одеяло. Так делала моя сестра когда давно занималась фотопечатью дома. Темно хоть глаза выколи в любое время суток.
Можно картон если есть старая большая коробка и одеяло можно раньше так делали
Можете использовать рулонные шторы,выбрав темную ткань ,тогда светопропускаемость значительно снизиться.Но их минус в уходе и неконтролируемость подачи света.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.