Странная обстановка на Украине и в России?

интернет Общество политика

С какого бодуна Израиль послал добровольцев в поддержку Юго-Востока Украины, значит против еврея Вальцмана-Порошенко?
Значит московские хазары им милее?
http://www.youtube.com/watch?v=_CYhzJUIp0Q

Примечание:
Вот мнения русских в Украине о московской Хазарии:
http://www.youtube.com/watch?v=dtwdJal4l9g

Примечание:
Prodmatic --- Есть провокаторы, которым война выгодна для утверждения в Украине власти международных транснациональных компаний (сын Байдена уже сел на украинску нефтянку). Они и мутят воду. А есть простой народ, разобщённый. который не понимает, что это фактически Ротшильды (руками США и Запада) и Рокфеллеры (руками Израиля, московского хазарского каганата и Китая) делят Украину. Судьбы женщин и детей никого не волнует, ею только спекулируют в СМИ. Третья мировая игра Ротшильдов и Рокфеллеров началась.
Ответы:
Добавлю ещё и свой дурацкий вопрос, почитай примечание 1.
>> Спокойно живу на юге, никто меня не ущемляет. Ни в языке, ни в работе, ни в отношениях. Более того побаиваюсь, что скорее из-за России (в случае завоевания) у нас станет меньше работы, люди станут меньше защищены с юридической и с социальной точки зрения.
Конечно.
А почему ви спгашиваете?
Израиль также не принимал участие в голосовании по осуждении России
по присоединению Крыма.
Что как бы намекает на позицию Израиля в этом вопросе.
У иудеев в качестве наглядного примера Сирия под боком есть где
гражданская война уже идет и химическое оружие нашли.
Израильтяне не одобряют того, что ОМП может попасть не в те руки
и использовано против них.
антисемитизм удобная вещь для гос-ва. всякие жиды типо жириновских будут натравливать на жидов и делать что им надо. да и любого русского можно будет назвать жидом и фас на него народ особенно если будет выеживаться на власть.
А если посмотреть на эту проблему нормальными глазами.
А если предположить, что евреи, испытавшие в ХХ веке жесточайший геноцид, просто так, по человечески не могут равнодушно смотреть на то, что сегодня вытворяют украинские  власти и фашиствующие военные на Востоке своей страны и поэтому пытаются как-то помочь людям, которых убивают уже даже в больницах.
Вам такое в голову не приходило?. Или вы тоже из тех, кто приветствует убийство раненых, беспомощных людей, детей, стариков и женщин?
Ответьте, если можете,  в примечании.
Ну а для объективности в опросах надо показывать не только одну точку зрения,но и точку зрения, отличающуюся от "контрольной".
Примечание №2 Я скромно замечу, что уже поделили.
Необходимые контракты уже подписаны.
Там правда есть некоторые разногласия по несущественным вопросам.
Также замечу, что нефти там кошкины слезы.
Есть немножечко газа и уголька. Но этот вопрос решается в рабочем порядке.
Судьба украинцев никого особо не волнует - это правда.
С какого бодуна Израиль послал добровольцев в поддержку Юго-Востока Украины, значит против еврея Вальцмана-Порошенко?
- Чтобы выгнать Коломойского из евреев, и назначить его русским.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.