В конце 2012 года должен случиться конец света. Вы уже готовитесь к нему?

свет конец света 2012 начало конец

Ответы:
уже купил всё что нужно
Америкосы сказали, что неправильно перевели календарь майа и в 2012 году не будет конца света, а просто начнется новый цикл чего-то там
Конца света не будет
Лучше такой вопрос не задавай тут заминусят) ПроверенО) Просто прилетят инопланетяни ростом 2.20 м и с большими фалосами)
да, купил энергосберегающие лампочки
уже огурчики замариновал, готовлюсь потихоньку ...
Речь идёт про выборы-2012? :)
Я запустил поиск: Конец Света, карикатуры. Не нашел ни одной. Вот это меня действительно удивило. НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ РИСОВАЛИ КАРИКАТУРЫ НА ТАКУЮ ТЕМУ!? Можно поковыряться, со слегка измененными формулировками, но лень, ради такого глупого вопроса.
Ну а  зачем готовится? Всё рано умрём. Хотя его и не будет!  календарь майя неправильно перевели. просто начало чего то начнется


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.