Когда Вы намечаете Конец Света?

философия свет шутка террор конец

Ответы:
Вы спите.
Конец света уже давно состоялся.
У меня лично такой даты в ежедневнике нет:))
Конец Света будет очень очень не скоро.
Конца света не будет ! Но многие поговаривают что он будет в 2012 году, но вот мне лично вспоминается еще один "конец света" помните когда поговаривали что конец света будет в 2000 году, но вроде до сих пор живем  и радуемся, так что сами понимаете это всего лишь слова.
Ежедневно, где-то в час ночи. Когда спать ложусь.
Скорее всего когда какая-нибудь Света увидит/почувствует какой-либо конец.Лично я ничего не намечаю,потому что знакомые Светы у меня есть,но друг с другом мы в планах не намечены.
У нас нет таких полномочий.
Конец света наступил вчера, сегодня будет очередной дубль.
Я не Господь Бог и не Света, поэтому отвечать могу лишь за собственный Конец.
А если разобраться..., то и это -м./б. временно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.