Какой фирмы выбрать люминесцентные лампочки под патрон E27 (в обычную люстру)?

свет энергосбережение лампочки E27 люминесцентные лампочки

Кроме вашего личного опыта не помешают независимые тесты, сравнения ламп разных производителей.
Ответы:
В Россию качественную продукцию поставляют три ведущие мировые компании GE, Philips и Osram.
Добавлю, что и среди ламп GE, Philips и Osram есть специальные линейки, имитирующие свет ламп накаливания, что сильно рекомендуется.
Описание энергосберегающих ламп вы можете почитать здесь: http://roselcom.ru/o_energosberegayuschih_lampah Я рекомендую фирму Wolta
Рекомендую ЭкоЛюкс, http://www.ekolux.ru/
Наш производитель, качественно и недорого.
рекомендую лампы Аладин. Информация на их сайте по ссылке:
Есть достойные лампы Novotech и притом весьма габаритные по размерам (серия мини).
Каталог можно посмотреть здесь:
http://www.domlustr.ru/katalogi/Novotech_2011/general.htm?index_5.htm
23 ваттные лампы ЭРА, одна вспыхивает раз в 2 минуты, вторая не вспыхивает, установлены на одном проводе и выключателе.
На своем опыте скажу что это может вызывать диодная лампочка в выключателе (когда выключатель в положении ВЫКЛ. лампочка подсвечивается), демонтировав такую лампочку из выключателя лампы PLEOMAX мигать перестали.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.