Как они это делают? Я в восторге!!!!

фото свет handbooks freezelight

Если поставить фотоаппарат на длинную выдержку, то можно делать интересные узоры из света. Но КАК они это делают на видео?
вот ссылка: http://handbooks.spb.ru/?category=rukovo...
видео в конце

Примечание:
http://handbooks.spb.ru/?category=rukovodstva-interesnoe&altname=freezelight

Примечание:
ответ в конце поста
Ответы:
наложение кадров - , кадры дублируются, проигрываются медленней, в принцепе та же задержка, что и на фотике, во время обработки видео очень простой эффект, в любой видеостуди есть)
Думаю при  съемке видео не был задействован только фотоаппарат или видео камера.
Там в районе 1:20 показывают какой-то экран.
Камера ставиться на штатив, устанавливается большая выдержка. Находится по возможности темное место (если будет слишком светло, то снимок испортится из-за засветки).
Все это включается и далее береш в руки какой либо источник света (но не такой яркий как лампа накаливания) и рисуешь в воздухе перед камерой.
Так и получается. Если делать это в темноте и быстро, то самого человека, который это сделал будет почти не видно.
Информация: Категория не найдена!
Эй!
поситай про выдержку в видео - многое станет понятно


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.