Не работает QIP. Помогите исправить.

интернет qip firewall

Повторная переустановка не помогла. Даже установка более старых или поздних версий тоже ни к чему не приводит. При запуске программы, появляется окно авторизации. Жму войти и все: программа виснет. Процессор загружается на 50% программа не отвеает. Вроде она перестала работать после установки AGAWA firewall. порылся в правилах для Firewall'а, но ничего не нашел. Объясните, какой канал он может блокировать для qip, если пробелема в этом.
Ответы:
&RQ клиет скачай, проще некуда, и всегда работает
может его полностью надо снести. т.е когда просто удаляешь твои старые настройки остаются. попробуй с Реестра полностью что сквипом связано удалить.
Проблема ещё актуальна?
Когда откроется окно авторизации, введите пароль (если необходимо) и нажмите клавишу Shift. Не отпуская её, нажмите кнопку Войти. Откроется окно контакт-листа.
Вручную подключите все учётки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.