ПОМОГите!! Как восстановить в QIP удаленную группу с контактами???

интернет qip группы контакты список

Хелп МИ!! МЫшкой что-то нажалось. У меня в КВИПЕ в списке контактов несколько групп. что-то клацнулось мышкой и самая большая групп General удалилась..плиз помогите , как восстановить....пожалуйста....

Примечание:
Выход уже нашла!! в папке qip
D:\Program Files\QIP\Users\123456789\BackupCL\123456789_2010_01.cl открываем этот файлик через блокнот и там весь мой любимый списочек) вини и ники. Вот что значит женский мозг ! ))))
Ответы:
если там были контакты icq (не инфиумские контакты), то уже никак.
По-моему, они должны сохраниться в списках приватности, то есть среди авторизованных. Там должны сохраняться все когда-либо авторизованные контакты, даже те, которых удалили. Вроде так у меня было, когда QIP был. Поэтому глянь там.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.