Подскажите бухгалтерскую программу в которой можно изменять бланки счетов и дополнять их текстом или новыми полями.

программирование программы софт бухгалтерия налоговый учет

Являюсь поставщиком и работаю с клиентами через счет-оферту. Делаю все в Excel, но надоело. По закону в оферте должны быть указаны основные условия поставки. Хочется какую-нибудь программу найти, в которой можно вести базу клиентов и выставлять такие счета, но не могу такую найти. В большинстве программ есть стандартная форма счета и ее нельзя дополнить текстом (условия поставки и другие данные) или новыми полями (добавить грузополучателя, например). Подможите найти или подскажите, как это все дело можно сделать в Excel (создать базу клиентов, чтобы каждый раз не создавать новый документ под каждого клиента). Буду очень признателен.

Примечание:
Про Excel имеется в виду база данных (база клиентов), в которой можно просто выбрать клиента и его реквизиты автоматически подставятся в мой счет и накладную.

Примечание:
В 1С можно формировать свои бланки документов?
Ответы:
Я конечно не специалист в вопросах с экселем и документами, но насколько я знаю можно сделать шаблон документа а для (небольших) баз данных есть MS Access.
1С же для всего есть!?
Могу сделать для тебя подобную программку) и причем совершенно бесплатно! Практика нужна мне в программировании.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.