ссылка-NBC NEWS(USA) Инормационный вопрос с ленты жителям Украины. Сегодня родители солдат в/ч 3005 г. Луганска из

интернет Общество ВиО политика знаменитости

Западной Украины(Львовская ,Житомирская ) окружили эту часть и попросили командиров офицеров этой части отпустить своих детей домой,заявив что не хотят что бы с их детей убивали же бендеровцы из "Правый сектор" за отказ воевать.Командир батальона отказался..внять просьбе родителей,а сержант открыл огонь в людей с пулемета(есть раненные). Безооружные родители ,женщины(я сам видел это на ролике NBC NEWS) пошли на штурм части...Охрана части сама сдалась,побросав оружие по просьбе родителей,.Родители проникли в часть..и стали кричать-;Дети выходите,поехали домой".Повыскакивали солдатики срочники к матерям,побросали оружие и уехали с родителями..(пока не известно куда-дальше не показали) 150 солдатиков срочников послушались родителей.А сержанта который стрелял в безооружных родителей и командира части и офицеров задержали военные Луганской республики за стрельбу в матерей солдатиков срочников.. Ну и вот у меня вопрос-Как отнесется хунта Киева с этими солдатиками при прибытии их на родину во Львов и Житомир?
Ответы:
Я думаю,что после этого им один путь - в Россию (или в Беларусь, Польшу... любую другую нормальную страну). А иначе трибунал по условиям военного времени за дезертирство.
Сейчас это явление распространится повсеместно. Зря они побросали оружие, сгодилось бы, когда придут наказывать правосеки. Всех этих солдат будут изолировать в лучшем случае, в худшем уничтожат, дабы другим не повадно было. У энтих и так руки в крови, солдатиком меньше, солдатиком больше - уже для них не имеет значения.
В лучшем случае их ждёт суд..В худшем...Не хотелось бы предполагать самое худшее от хунты,которая воюет со своим народом!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.